Районный конкурс новогодних рисунков «Нарисуем волшебство-2020»

С целью выявления и поддержки талантливых детей в Батыревской детской школе искусств накануне праздника был проведен районный конкурс новогодних рисунков «Нарисуем волшебство-2020». Учредитель – Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений  1-8 классов. На конкурс было представлено 146 работ.

По решению конкурсной комиссии определились победители и призеры.

Среди обучающихся 1-4 классов учащийся 1 класса МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г.Айги,» Самарин Богдан занял 2 место (руководитель Егорова Н.Н.),

Среди обучающихся 5-8 классов учащаяся 5 класса Ширтанова Валерия  заняла 3 место (руководитель Вазюкова И.М.).

Поздравляем призеров районного конкурса новогодних рисунков «Нарисуем волшебство-2020» и их руководителей, желаем дальнейших творческих успехов