Районный конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»

С целью выявления и поддержки талантливых детей в реализации из творческого потенциала накануне праздника в Батыревской детской школе искусств был проведен районный конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза». Учредитель – Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений  1-9 классов. На конкурс было представлено 168 работ.

По решению конкурсной комиссии определились победители и призеры.

Среди обучающихся 1-4 классов учащаяся 2 класса МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» Николаева Карина заняла 1 место, учащаяся 3 класса Елимова Татьяна заняла 3 место (руководитель Антонова Т.В.).

Среди обучающихся 5-8 классов учащийся 6 класса Вазюков Тимур занял 1 место (руководитель Вазюкова И.М.). 2 место занял учащийся 6 класса Петров Андрей  (руководитель Макарова И.Н.). Учащаяся 6 класса Кузнецова Вероника заняла 3 место (руководитель Вазюкова И.М.).

Поздравляем победителей и призеров районного конкурса новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» и их руководителей, желаем дальнейших творческих успехов!