Новогодний бал для учащихся

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.
      28 декабря 2019 года в  нашей школе состоялся новогодний бал для учащихся 5-9 классов.   Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. Зал был украшен красивой ёлкой, которую школьники наряжали сами. Все ребята пришли в новогодних костюмах, в прекрасном настроении.  В этом году для выступления вожатой Вазюковой И.М.  был подготовлен новогодний сценарий «Новый год в кругу друзей, или Мышеловка для Деда Мороза». Все участники мероприятия справились со своими ролями, ребята в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми: Дед Мороз, Снегурочка, мышонок Пик, поросёнок Хрюша, летучая мышка Клава, ведьма Вредьма. Во время представления участники пели песни, играли с учащимися в подвижные новогодние игры. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети. Все с удовольствием приняли участие в новогодней лотерее, в которой прошёл розыгрыш самых различных призов.
     По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.
     Огромную благодарность хотелось бы объявить нашим актерам и помощникам в организации праздника. Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и счастье. Спасибо Вам!

Ведущая – Вазюкова И.М.(вожатая)

Снегурочка – Ширтанова Валерия (5 класс)

Дед Мороз – Макаров Артем (9 класс),

Ведьма Вредьма – Живова Екатерина (8 класс)

Летучая мышка Клава – Кузнецова Вероника (6 класс)

Поросенок Хрюша – Мадюков Вячеслав (6 класс)

Мышонок Пик Карлинова Анастасия (5 класс)

Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья! С новым счастьем!