Новогоднее представление для детей

В преддверии новогодних праздников 25 декабря 2019 года в культурно- досуговом центре АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района»   прошло традиционное праздничное новогоднее представление для детей-инвалидов и детей из многодетных семей. На этом мероприятии из МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» приняли участие 4 учащихся – братья Вазюковы: Илья и Никита (3 класс), Марат (1 класс) и Глеб (воспитанник детского сада) в сопровождении отца Вазюкова Михаила Николаевича,  председателя совета отцов  школы.

С приветственным словом и поздравлениями обратилась к детям и их родителям глава администрации Батыревского района Селиванов Р.В., пожелав всем здоровья, исполнения всех желаний, счастья и добра в Новом году.

Мероприятие направлено на создание у детей праздничного, новогоднего настроения, радости, счастья и восторга и укрепление семейных традиций совместного проведения досуга.

Дети вместе со своими родителями стали участниками волшебной истории, радовались и переживали вместе с героями новогодней сказки, в праздничном хороводе вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой закружились все участники новогоднего представления.  Дети  активно участвовали  в конкурсах, пели, танцевали, читали стихи.

Снегурочка, Дед Мороз, Баба Яга, Елена Прекрасная, Иван Царевич  и другие костюмированные герои представили собравшимся  новогоднее театрализованное представление, пожелали детям доброго и счастливого Нового года, пообещав вернуться через год.

Новогоднее  представление понравилось всем зрителям, а родителям было приятно увидеть своих детей радостными и счастливыми,  вместе с ними они также порадовались  в неповторимой атмосфере новогоднего праздника.

В завершение праздничного мероприятия дети получили новогодние подарки и сладости.