Квест-игра «Новогодний калейдоскоп»

Снежный январский денек 3 января собрал детишек на праздничной площадке около администрации Батыревского района: здесь преподаватели МБОУ ДОД «Батыревская детская школа искусств» организовали для учащихся общеобразовательных школ района квест-игру «Новогодний калейдоскоп». Всех собравшихся на праздник с Новым годом поздравила первый заместитель главы администрации Батыревского района – начальник финансового отдела Чернова С.А. Директор Батыревской детской школы искусств Антонова А.В. подвела итоги районных конкурсов «Нарисуем волшебство – 2020», «Мастерская Деда Мороза», «Поздравительная открытка от Деде Мороза и Снегурочки». Победителей и призеров наградили грамотами и сладкими призами от Деда Мороза.

Далее закружился новогодний калейдоскоп. Детишки все станцевали праздничный флешмоб. Бодрые, веселые ребятишки организовали несколько команд и отправились в музыкально-сказочное путешествие. Они прошли следующие станции и испытания: «Угадайка», «Запевайка», «Художник», «Я мастер!» и «Сказочная страна». Команды прошли все испытания и вновь собрались вместе около ёлочки для подведения итогов квест-игры «Новогодний калейдоскоп». Закружился хоровол как снег шальной, тут и появились Дед Мороз и Снегурочка поздравить детишек. Они угостили и наградили участников новогодней квест-игры сладкими призами.

По итогам конкурсов команда «АЙХИ АЧИСЕМ»  МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» в составе Петрова Андрея (7класс), Вазюкова Тимура (6 класс), Кузнецовой Вероники (6 класс), Ширтановой Валерии (5 класс), Карлиновой Анастасии (5 класс), Елимовой Татьяны (3 класс) и Николаевой Карины (2 класс) заняла 1 место. Молодцы!

Веселые конкурсы, хороводы, песни, пляски, сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки, хорошее настроение надолго запомнятся детишкам.

Поздравляем команду и их руководителя Вазюкову И.М. с победой на новогодней квест-игре,  желаем дальнейших  творческих успехов и спортивных достижений!