Итоги районного творческого конкурса «Зимняя фантазия»

23 декабря 2019 года в МБУ ДО «Дом детского творчества»  Батыревского района проведен районный творческий конкурс  «Зимняя фантазия»,  посвященный Новому 2020 году.

На конкурс  представлено 209 работ   из  24 образовательных учреждений района.

По итогам конкурса определены победители и призеры по номинациям и возрастным группам.

В номинации «Новогодняя поделка для интерьера» среди 1 - 4 классов учащийся 4 класса МБОУ «Шаймурзинская  ООШ» Агафонов Николай занял 1 место (руководитель Ершова Н.П.). Учащийся 1 класса Вазюков Марат (руководитель Егорова Н.Н.)  и учащиеся 3 класса Вазюковы Илья и Никита (руководитель Антонова Т.В.) заняли 3 место. Среди 5 - 8 классов 1 место заняла учащаяся 5 класса Ширтанова Валерия (руководитель Иванова Н.Н.).

В номинации «Новогодняя игрушка» среди 1-4 классов 1 место заняла учащаяся 4 класса Дмитриева Каролина (руководитель Ершова Н.П.). Учащийся 5 класса Езюков Федор среди 5-8 классов занял 1 место (руководитель Иванова Н.Н.).

Поздравляем победителей и призеров районного творческого конкурса «Зимняя фантазия» и их руководителей, желаем дальнейших творческих успехов.