Наши пятиклассники – победители районнного конкурса «Новогодняя ёлочка»

17 декабря 2019 года в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб» подведены итоги районного конкурса «Новогодняя ёлочка».

Конкурс организован с целью  развития и пропаганды народного творчества, содействия и поддержки юных талантов, сохранения народных традиций, воспитания художественного вкуса.

В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений, а также воспитанники дошкольных учреждений. Всего на конкурс представлено 447 работ. При изготовлении  поделок участники  использовали цветную бумагу, ткань,  вату, картон, пластиковые  бутылки,  упаковочные  материалы, зубную пасту,  солёное тесто. Фантазия у ребят безгранична. Учащиеся  нашей школы  Мерзлова Г.,  Ширтанова В., Езюков Ф., Елимов М., Карлинова А. – обучающиеся 5 класса ( руководитель: Иванова Н.Н.)-победители !!! .Поздравляем всех с победой и желаем творческих успехов, побед и свершения всех желаний.