Районный конкурс изобразительного искусства «Мама – главное слово»

В преддверии самого замечательного праздника – Дня Матери, который в этом году выпал на 24 ноября, в стенах МБУ ДО «Батыревская детская школа искусств» прошел районный конкурс изобразительного искусства «Мама – главное слово».

В конкурсе приняли участие дети 5-ых и 6-ых классов общеобразовательных школ  Батыревского района. Участники в течение 3-х астрономических часов выполняли работу по трём номинациям «Лучший рисунок о маме», «Мама и малыш». «Профессия моей мамы». Дети с трепетным и волнительным чувством подошли к работе и поэтому их рисунки получились яркими, красочными, разнообразными, но в каждом чувствовалась любовь к самому дорогому человеку на свете – к своей мамочке.

И, конечно, выбрать победителей было нелегко, ведь каждый постарался от души.

По итогам конкурса в номинации «Лучший рисунок о маме» учащийся 6 класса МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г. Айги» Вазюков Тимур занял 1 место (руководитель Вазюкова И.М.).

Поздравляем Вазюкова Тимура  и его руководителя Вазюкову И.М. с победой на районном конкурсе изобразительного искусства «Мама – главное слово», желаем дальнейших творческих успехов.