Итоги районного конкурса изобразительного искусства

Согласно плану работы РМО учителей изобразительного искусства и технологии 13 ноября 2019 года на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1» прошел районный конкурс изобразительного искусства «Звонкие краски осени». В нем приняли участие 5-8 классов общеобразовательных учреждений района. Рисунки представились в четырех номинациях: «Золотая осень», «Осенние мотивы», «Краски осени», «Осенний пейзаж».

Итоги подведены по двум возрастным категориям: 5-6 классы и 7-8 классы. Среди 5-6 классов учащийся 6 класса МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» Вазюков Тимур занял второе место (руководитель Вазюкова И.М.).

По итогам конкурса в МБОУ «Батыревская СОШ №1» будет организована выставка, которая продлится до 23 ноября 2019г.

Поздравляем призера районного конкурса «Звонкие краски осени» Вазюкова Тимура  и его руководителя Вазюкову И.М., желаем дальнейших творческих успехов.