Итоги районного этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Осенняя фантазия»

В целях воспитания у подрастающего поколения любви и чувства ответственности за сохранение природных богатств родного края, привлечения внимания к проблеме рационального использования природных ресурсов, и воспитания экологической культуры, формирования навыков пропаганды природоохранных идей и развития творческого потенциала юных защитников природы в МБУ ДО «Дом детского творчества» подведены итоги районного этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Осенняя фантазия».

На конкурс было представлено 394 работ из 24 образовательных учреждений района. По итогам конкурса определены победители и призеры по номинациям и возрастным группам.

В номинации «Нет листвы осенней краше!» среди 1-2 классов учащаяся 2 класса МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» Николаева Карина стала призером (руководитель Антонова Т.В.).

В номинации «Краски золотой осени» среди 1-2 классов учащиеся 1 класса Вазюков Марат (руководитель Вазюкова И.М.) и Дмитриева Диана (руководитель Егорова Н.Н.) стали победителями.

Среди 3-4 классов учащиеся 4 класса Агафонов Николай и Илларионов Никита стали призерами (руководитель Ершова Н.П.).

Работы победителей районного этапа  примут участие на республиканском творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Осенняя фантазия».

Поздравляем победителей и призеров районного этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Осенняя фантазия» и их руководителей, желаем дальнейших творческих успехов.