На августовской конференции педагогов Батыревского района

28 августа 2019 года в культурно- досуговом центра АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведена ежегодная августовская конференция педагогов района на тему: «Качество образования: вызовы и перспективы национального проекта «Образование».

На конференции приняли участие и педагоги МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» директор Иванова К.В., зам.директора по УВР Сымов А.Н., председатель первичной профсоюзной организации Антонова Т.В., учителя Иванова Н.Н., Мадюкова М.И. и Макарова И.Н.

С основным докладом  на тему августовской конференции выступила начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района  Рубцова И.П

Поздравляя учительство района с наступающим новым учебным годом, глава администрации Батыревского района Селиванов Р.В. выразил всем слова благодарности за  профессионализм, преданность своей работе, активную жизненную позицию.

На августовской конференции лучшие педагоги были удостоены наград. Также были подведены итоги 40-й Спартакиады  работников образования 2018-2019 учебного года среди образовательных учреждений. По итогам соревнований среди начальных и основных образовательных учреждений района наша школа заняла второе место (председатель первичной профсоюзной организации Антонова Т.В). Наш коллектив учителей награжден денежным призом и Грамотой районной профсоюзной организации работников образования и Управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района. На конференции также традиционно были подведены итоги смотра готовности образовательных учреждений района к новому учебному году. По итогам смотра-конкурса учитель нашей школы Макарова И.Н. стала победителем в номинации «Лучший кабинет английского языка – 2019».