1 сентября - День знаний

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Праздник по традиции начался с выхода первоклассников и их первого учителя Егоровой Н.Н.. В этом учебном году в нашу дружную школьную семью приняли 9 первоклассников.

С напутственными словами обратился к учащимся директор школы Иванова К.В.  Она поблагодарила всех работников школы, учащихся, родителей за оказанную помощь в подготовке школы к новому учебному году. Со словами поздравления выступили почетные гости — глава Шаймурзинского сельского поселения Мадюкова М.И. и представитель Батыревской районной администрации, директор МБУ ДО «Батыревская детская школа искусств Антонова А.В.

Также на мероприятии присутвовал депутат Собрание депутатов Батыревского района Еремеев Н.Д. наши почетные гости пожелали успехов учителям и учащимся в учебе, также подарили ценные подарки первоклассникам. С ответным словом выступили первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи и исполнили песню «Чему учат в школе».

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено девятикласснику Чурбанову В. И первокласснице Дмитриевой Д.

День знаний продолжился классными часами и экскурсиями. Праздник 1 сентября всегда остается не забываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать учащимся и учителям, чтобы не только первый день начинающегося учебного года был радостным, но и все дни, проведенные в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчества и достижения!