Благоустройство памятника воинам-односельчанам, погибшим в Великой Отечественной войне

В Шаймурзинском сельском поселении уборка территории вокруг памятника воинам-односельчанам, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., закреплена за учащимися МБОУ  «Шаймурзинская  ООШ  им. Г.Айги». Учащиеся нашей школы бережно ухаживают за памятником: осенью убирают опавшие листья, весной сгребают прошлогоднюю листву и сухую траву, собирают мусор, а зимой раскидывают снег.

17  июня   воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря «Росинка» вышли на субботник по благоустройству территории памятника, павшим в ВОВ. Ребята убрали сорняки, привели в порядок клумбы, посадили красивые цветы. Под руководством воспитателей Вазюковой И.М. и Маркизовой В.И  все дети поработали на славу. Теперь вокруг памятника и прилегающей к ней территории чистота и порядок.

Администрация Шаймурзинского сельского поселения выражает благодарность воспитанникам и воспитателям летнего лагеря «Росинка» за общественно-полезный труд.