Традиционный турнир по мини-футболу

1 мая 2019 года на стадионе МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г.Айги» Батыревского района состоялся традиционный 18-й турнир по мини-футболу в память погибших в Чеченской войне Езюкова А.И. и Молоствова Л.Н.

На торжественном открытии  турнира глава Шаймурзинского сельского поселения Мадюкова М.И.  и директор МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г.Айги» Иванова К.В. поздравили участников спортивного мероприятия  и пожелали  им удачного старта, хороших результатов и честной борьбы. Председатель собрания депутатов Шаймурзинского сельского поселения – главный судья  Макаров В.И.  объявил об открытии соревнования.

В турнире по мини-футболу приняли участие 8 команд: команды учащихся Шаймурзинской  ООШ и Тарханской СОШ, две команды сельской молодежи д. Шаймурзино и команда футболистов городской моледежи, а также команды Большечеменевского, Алманчикского и Тарханского сельских поселений.

По результатам соревнований кубок победителя выиграли команды «Паттăр»  и городской молодежи д.Шаймурзино, на втором месте оказалась команда «Çĕньял», третье место заняла команда с.Тарханы.

Все победители и призеры награждены грамотами и ценными призами. Администрация школы и Шаймурзинского сельского поселения поздравляет всех участников турнира по мини-футболу и желает дальнейших спортивных достижений!