Призеры районного конкурса-фестиваля «Пасхальная радость», посвященного празднику Светлого Христова Воскресенья, Светлой Пасхи

Ежегодно  перед Пасхой    в Батыревском районе  проходит   конкурс творческих работ  среди обучающихся  «Пасхальная радость», посвященный празднику Светлого Христова Воскресенья, организованный МБУ ДО «Дом детского творчества».  И в этом году организована выставка лучших работ учащихся «Пасхальное  яйцо– 2019». На конкурс были представлены интересные и оригинальные поделки пасхальных яиц, выполненные  в разных техниках и из разных материалов.  В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования района. По итогам конкурса определены победители и призеры. Среди призеров есть и наши ученики – Елимова  Татьяна-3 место  (руководитель Антонова Т.В.). Мадюков Александр и Езюков Дмитрий-2место (руководитель Иванова Н.Н.). Поздравляем наших учеников и их руководителей, желаем дальнейших творческих успехов.