Стали лауреатом III фестиваля работников образования Батыревского района

18 апреля 2019 года  состоялся Гала-концерт III районного  фестиваля художественной самодеятельности работников образования Батыревского района «К новым творческим вершинам», посвящённого Году театра в Российской Федерации и 100-летию студенческого профсоюзного движения.

В  зональном этапе фестиваля  принимали  участие  коллективы 35 образовательных учреждений, в финальном этапе выступили 20 образовательных учреждений.

Творческий конкурс проходил на базе  АУ   «Централизованная клубная система» Батыревского района. Концертную программу вели Лейсан Хисамутдинова и Владимир Башмаков.

На торжественном открытии Гала-концерта участников приветствовал глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов. Он обратился с приветственным словом к работникам образования района и выразил слова благодарности, признательности за творческую устремленность.

Более 200 участников проявили свои таланты в разных номинациях: хоровое и вокальное пение, танцы, театральные постановки.

В номинации «Музыкально-танцевальная композиция» педколлектив МБОУ «Шаймурзинская   ООШ им.Г.Айги» стал лауреатом и награжден дипломом III степени.      Поздравляем наших учителей с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!

Управление образования и районная организация Профсоюза работников образования выражают огромную благодарность всем руководителям, председателям первичных профсоюзных организаций и всем участникам фестиваля за хорошую подготовку и активное участие,  желают всем мира, добра, счастья и чтобы всегда стремились к новым творческим вершинам!