Призеры районного этапа республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR – 2019»

В целях выявления и поддержки творческого и интеллектуального потенциала школьников, конкурсного смотра достижений школьников  в  исследовательской деятельности 5 марта 2019 года на базе МБУ ДО «Дом детского творчества» состоялся районный этап республиканской конференции-фестиваля   творчества обучающихся «EXCELSIOR – 2019».

В конференции-фестивале приняли  участие из 17 общеобразовательных школ с общим охватом 256 учащихся.

В  нем приняли активное участие и учащиеся   МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги»

Мадюков Александр- 8 класс,по теме « Родной край в цыфрах»- 2 место( рук. ИвановаН.Н – учитель математики).

Езюков Дмитрий-9 класс,  «Математические иллюзии»-3 место (рук. ИвановаН.Н – учитель математики).

Васильева Юлия-9 класс, «Вязаные подушки, интерьер в народном стиле»-3 место(рук. ИвановаН.Н – учитель математики).

От души поздравляем призеров   районного этапа, их руководителя  и  желаем дальнейших творческих успехов.