Поздравляем победителей лыжной эстафеты 40 Спартакиады работников образования

8 февраля 2019 года на лыжной трассе им. В.И. Маркиданова в д. Малые Арабузи Батыревского района проводилась лыжная эстафета 40 Спартакиады работников образования. Среди начальных и основных образовательных учреждений Батыревского района команда МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» в составе Мадюковой Н.А., Вазюковой И.М. и Вазюкова М.Н. заняла I место. За победу на лыжной эстафете команда школы  награждена Грамотой районной профсоюзной организации работников образования и Управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

Председатель первичной профсоюзной организации Антонова Т.В. выражает благодарность участникам  эстафеты за активное участие и хорошие показатели на Спартакиаде.

Поздравляем команду с победой и желаем дальнейших успехов!