В школе – День Здоровья!

В  нашей школе существует добрая традиция: ежегодно в день прекрасного февральского праздника – Дня Защитника Отечества проводится День Здоровья с участием сельского населения. И на этот раз, 23 февраля учителя, родители учащихся, работники администрации Шаймурзинского сельского поселения, библиотек, культуры и сельская молодежь собрались в спортзале МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги».

Парад спортсменов открыл  председатель собрания депутатов Шаймурзинского сельского поселения   Макаров В.И.  Участников спортивного мероприятия поздравила глава Шаймурзинского сельского поселения  Мадюкова М.И.  Выпускник школы, офицер ВДВ Киркин Н.И., старший лейтенант 331 гвардейского парашютно-десантного Костромского полка  пожелал всем участникам крепкого здоровья, удачного старта и отличного настроения. В честь праздника прозвучали прекрасные песни в исполнении Розы Семеновой и Юрия Езюкова,  культорганизаторов СДК.

Мужчины-спортсмены состязались в турнирах по настольному теннису, стрельбе, шашкам и волейболу.

По результатам соревнований победителем по настольному теннису стал Киркин Н.И., II место занял Нягин Г.Р., на III месте – Шакин С.С.

По шашкам: I м. – Антонов В.А., II м. – Антонов А.В., III м. – Антонов Ю.В.

По стрельбе: I м. – Киркин Н.И., II м. – Нягин Г.Р., III м. – Антонов А.В. и Савельев С.А.

Упорная борьба за победу по волейболу шла между командами улиц Мира и  Первомайская. Команда улицы Мира одержала победу. Молодцы!

Все победители и призеры награждены грамотами и ценными призами.

Администрация школы и Шаймурзинского сельского поселения поздравляет всех участников Дня Здоровья и желает дальнейших спортивных достижений!

С праздником вас, наши дорогие защитники Отечества!