«Лыжня России-2019» в МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги"

09 февраля 2019 года  на стадионе МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги»   Батыревского района  прошла Всероссийская  массовая  лыжная гонка «Лыжня России – 2019».

На церемонии открытия лыжной гонки глава Шаймурзинского сельского поселения  Мадюкова М.И., директор МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» Иванова К.В. пожелали всем участникам крепкого здоровья, удачного старта и отличного настроения.

На спортивном мероприятии участвовали учащиеся и педагоги школы, родители, работники администрации, библиотек, культуры и сельская молодежь. Здесь царили праздничная атмосфера и спортивный дух.

Среди учащихся 1-2 классов 1 место заняли Угарин Алексей (2кл) и  Елимова Татьяна (2кл), 2 место – Макаров Антон (2кл) и Николаева Карина (1кл), 3 место –  Вазюков Илья (2кл).

Среди 3-4 классов отличились Елимов Максим (4кл) и Дмитриева Каролина (3кл), Езюков Федор (4кл) и Живова Инга (4кл) – 2 место), Илларионов Никита (3кл) – 3 место.

В забеге 5-7 классов 1 место заняли Вазюков Тимур (5кл) и Живова Екатерина (7кл), 2 место – Нестеров Владимир (7кл) и Кузнецова Вероника (5кл), на 3 месте оказались  Фомин Всеволод (7кл) и Тимофеева София (5кл).

Среди 8-9 классов победили Чурбанов Вячеслав (8кл) и Вазюкова Венера (9кл), Макаров Артем (8кл) и Колпакова Анна (8кл) заняли 2 место, 3 место – Мадюков Александр (8кл) и Шашкова Анастасия (9кл).

Упорная борьба за призовые места была и среди мужчин и женщин. Победителями среди них стали Вазюков М.Н. (работник школы) и Маркизова В.И. (учитель русс.яз. и лит.)

Все победители и призеры награждены грамотами.

Администрация школы поздравляет победителей и призеров Всероссийской массовой лыжной гонки и желает дальнейших спортивных достижений!