Итоги районного конкурса творческих работ "На выборы - с родителями!"

15 марта 2018 года в МБУДО «Дом детского творчества» подведены итоги конкурса творческих работ «На выборы – с родителями!». Конкурс проводился с целью поддержки и развития творческих гражданских инициатив учащихся, направленных на создание информационно-рекламных продуктов, способствующих повышению правовой культуры и активности молодых, будущих избирателей, а также в целях обеспечения активной явки родителей на выборы 18 марта 2018 года.

На конкурс были представлены 72 работы из 10 образовательных учреждений Батыревского района.

На этом творческом конкурсе приняли участие и  учащиеся МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги». По итогам конкурса среди 1-4 классов ученик 1 класса Вазюков Никита  (руководитель Вазюкова И.М.) занял 2 место. Среди 5-8 классов ученица 8 класса Васильева Юлия (руководитель Макарова И.Н.) заняла 3 место. Призеры будут награждены грамотами Дома детского творчества.

Поздравляем учащихся и их руководителей, желаем дальнейших творческих успехов.