Успешное выступление учителя математики на республиканском фестивале

15 -16 марта  2018 года  на базе Цивильской СОШ №1, Цивильской СОШ №2 и СОШ поселка Опытный прошел XXIX республиканский методический фестиваль «Уроки математики и информатики в современной школе». В течение двух дней прошли около 70 уроков и внеклассных мероприятий по математике и информатике.

Перед экспертами поставлена сложная задача выбрать лучшие уроки и внеклассные мероприятия, а также определить победителей и призеров конкурса.

Учитель  математики МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» Батыревского района Иванова Наталия Николаевна оказалась в числе лучших, она умело продемонстрировала своё методическое искусство учителя. Наталия Николаевна удостоилась Диплома 1 степени в номинации «Урок в соответствии с требованиями ФГОС».

Поздравляем нашего педагога и пожелаем дальнейших творческих успехов!