Конкурс рисунков «Моя любимая английская буква»

25 января 2018   в рамках недели английского языка  учащиеся 2 класса МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» Батыревского района смогли проявить свои творческие фантазии в конкурсе  рисунков «Моя любимая английская буква». Дети изобразили на бумагах  свою любимую букву и красочные рисунки: школьные принадлежности, животные,  различные фрукты и предметы. Членам жюри  было сложно оценивать работы, но все же лучших определили.

А победителями стали:

1 место- Павлов Александр

2 место – Агафонов Николай

3 место- Тимофеев Константин

В этот же день среди знатоков Британии и британцев   была проведена интерактивная викторина "How  well do you know  Great Britain?". Для учащихся 8 класса учитель английского языка Макарова И.Н.  составила интересные вопросы по истории, традициям, достопримечательностям страны изучаемого языка. Командный дух, активность, инициатива – все это стало отличительной чертой данного мероприятия. При проведении мероприятия использовались современные информационные технологии. Для выполнения заданий этой викторины, ребятам потребовались знания традиций, истории, обычаев Великобритании. Победителями в этом мероприятии стали Васильева Юлия, Шайманов Владимир и Вазюкова Венера. Поздравляем ребят!!!