Общешкольное родительское собрание «Взаимодействие школы и семьи – успех обучения и воспитания ребенка»

«Взаимодействие школы и семьи – успех обучения и воспитания ребенка»

10 ноября 2017 года в МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги» Батыревского района организовано общешкольное родительское собрание «Взаимодействие школы и семьи – успех обучения и воспитания ребенка».

В этот день родители до собрания побывали на уроках, посмотрели выставку работ учащихся и спектакль «Лесной спецназ», посвященный Году экологии в России. Спектакль показали обучающиеся 1-х и 4-х классов, под руководством учителя начальных классов Антоновой Т.В.

На собрании родители ознакомились с итогами I-й учебной четверти, высказали свои мнения и пожелания на счет электронного журнала, так же о необходимости дневников учащихся и бумажного журнала.

Директор школы Антонова А.В. выступила с докладом «Взаимодействие школы и семьи – успех обучения и воспитания ребенка». Здесь затронули все вопросы, которые решили совместно с родителями в течение прошлого учебного года. Администрация выразила благодарность всем родителям за совместную работу, оставаясь  в надежде на дальнейшее сотрудничество в обучении и воспитании детей.

Старшая вожатая Вазюкова И.М. подробно остановилась на районной акции «Молодежь за ЗОЖ». Ознакомила родителей с достигнутыми успехами школьников, провела беседу о правилах поведения учащихся в школе и дома. Еще раз напомнила о правилах ПДД, ПБ, как пользоваться интернетом.

О школьной жизни своих ребят родители подробно узнали на классных собраниях.