Осенний бал

Солнышко ещё высоко
И гуляет детвора,
Только птицам в путь далёкий
Собираться уж пора!

В осенний солнечный день собрались учащиеся начальных классов МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги» Батыревского района на праздник «Золотая осень». На празднике их поприветствовала королева Осень. Она угостила всех детей осенними плодами.

В рамках районной акции «Молодежь за ЗОЖ» волонтеры школы подготовили веселые игры для ребят. В этот день учащиеся не только пели и танцевали, но и показали свою ловкость и выносливость в разных играх и конкурсах. Для зрителей самым интересным стал смотр-конкурс, посвященный Году экологии «Давайте, сохраним!»

Зазвучал осенним вальсом
Золотистый листопад,
Тихо листики кружатся,
Под ногами шелестят.

Под звук осенней мелодии вышли пары старшеклассников на вальс. Осенняя мелодия собрала всех старшеклассников на Осенний бал. Собравшихся ожидали много сюрпризов. Песни, танцы, пляски не замолкая звучали и радовали всех в этот день. Мода из вторсырья и подручных материалов прошла на Ура!