Экскурсия по замечательным местам Казани

Завершается Год экологии в Российской Федерации и Год матери и отца в Чувашской Республике.В рамках этих мероприятий по инициативе и классного руководителя 8 класса МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» Батыревского района  Ивановой Н.Н. была организована совместная поездка обучающихся и их родителей в город Казань. Интересной и увлекательной была программа экскурсии. Школьники и родители посетили аквапарк «Ривьера», Казанский зоопарк, дендрарий, оранжерею. Посетив Казанский зоосад, ребята ознакомились многими экзотическими животными и растениями. Интересно и захватывающе было проехать по мосту «Миллениум», увидеть прекрасную архитектуру современного города. Классный руководитель 8 класса выражает благодарность родителям за оказанную помощь в организации поездки.