Флешмоб «Я люблю спорт!»

Кто с зарядкой дружит смело
Кто с утра прогонит лень,
Будет смелым и умелым
И веселым целый день!

15 сентября 2017 года День здоровья в МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги» Батыревского района начался с утренней зарядки.

Как здорово начинать день с утренней зарядки! Ребята с удовольствием выполнили все комплексы спортивных упражнений в новом отремонтированном в этом году спортзале под руководством учителя физкультуры В.М.Ершова.

Далее веселая музыка всех обучающихся собрала на танцевальный флешмоб «Я люблю спорт». Здесь активно подключились волонтеры школы под умелым руководством старшего вожатого И.М.Вазюковой.  Флешмоб «Я люблю спорт посвятили 90-летию Батыревского района. Здесь ребята выразили свою любовь не только Батыревскому району в целом, но и родному краю. Ребята  во время флешмоба собрали все цвета Российского флага. Ребята из д.Шаймурзино, В.Атыково и Н.Турмышево еще раз доказали дружбу, что является самым ценным подарком на сегодняшний день.

Утренняя зарядка и танцевальный флешмоб дал заряд бодрости и сил  на целый день. Ребята в этот день с удовольствием учились и получили много полезных информаций.