Выпускной вечер «Прощай, родная школа!»

В новую жизнь ты входишь несмело, переступая черту.
Только сегодня — ты королева на настоящем балу.
Блеск украшений, вечернее платье, сиянье восторженных глаз.
Твой выпускной раскрывает объятья в жизни единственный раз.

9 лет – это целая жизнь ожиданий, надежд и побед! Вот как будто бы вчера пришли в первый класс, а сегодня выпускники 9-го класса получают на руки аттестат об основном общем образовании.

В МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги» организован выпускной вечер «Прощай, родная школа!», в честь выпускников 9-го класса.  Торжественное мероприятие началось с поздравлений директора школы Антоновой А.В., заместителя директора по УВР Сымова А.Н., классного руководителя Ивановой Н.Н., первой учительницы Ершовой Н.П., старшего вожатого Юрминой С.В. и вручения аттестата с отличием  Анне Нестеровой.

Аня за 9 лет показала особые успехи в изучении всех предметов, лидерские и организаторские способности. У нее на руках не только аттестат об основном общем образовании с отличием, но и  множество похвальных листов, грамот и дипломов школьного, районного, республиканского уровня.

Остальные выпускники тоже не отстают от лидера. Кто-то отличился по спортивной линии, кто-то по творческой, все они принимали активное участие в общественной жизни школы. Много поздравлений прозвучало в честь выпускников, учителей и родителей.

Торжественное вручение аттестатов, веселые игры и конкурсы, флешмоб с родителями,  прощальный вальс с учителями, встреча утренней зари – все осталось позади. А впереди выпускников ждет взрослая самостоятельная  жизнь со своими правилами и большой ответственностью. А мы пожелаем им побольше радости, любви, исполнения заветных желаний, достижения горных вершин!