Последний звонок

Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди - выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед выпускниками  открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире.

25 мая в МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги» Батыревского района прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку.

На торжественной линейке приняли участие педагоги, учащиеся школы, родители, ветераны педагогического труда, депутат районного собрания депутатов Еремеев Н.Д., глава администрации Шаймурзинского сельского поселения Самарин Ю.В.

Директор школы Антонова А.В. поздравила всех с завершением учебного года, выпускникам пожелала успешно сдать экзамены и выбрать нужную дорогу в  жизни, сохранить верность школьной дружбе. Так же она выразила  огромную признательность педагогам за  высокое служение избранному делу, доброту и щедрость души, выразила благодарность родителям за активную позицию в воспитании детей.

Отличников учебы, Нестерову Анну, Нестерову Кристину, Васильеву Юлию наградили похвальными листами, многих учителей благодарственным письмом школы, администрации Батыревского района. Так же чествовали победителей школьного конкурса «Ученик года» по номинациям:

- «Лучший в учебе» – Анна Нестерова;

- «Лучший организатор» - Ярослав Вазюков;

- «Лучший олимпиец» - Юлия Васильева;

- «Открытие года» - Дмитрий Яруков;

- «Лучший спортсмен» - Боброва Татьяна;

- «Книголюб» - Тимофеева София;

- «Лучший мастер» - Тимур Вазюков;

- «Первая ступенька» - Егоров Данил;

Ну а впереди всех ждет длинное счастливое детство!