Мы поддерживаем «На работу – на велосипеде!»

По инициативе  Минтранса России  два раза в год 19 мая и 22 сентября в рамках дня велопарадов в Российской Федерации  объявлены днями проведения акции «На работу на велосипеде!» Цель данной акции — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городах и селах нашей страны. Коллектив работников МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» Батыревского района  приняла активное участие в данной акции, большинство учителей и технический персонал пересели 19 мая 2017 года на двухколесные «лошадки», как говорится, совместили полезное с приятным.