Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!

В МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги» Батыревского района продолжается реализация мероприятий в рамках районной акции «Молодежь за ЗОЖ». В эту акцию подключились все классы. В первом классе под руководством Ершовой Н.П. организовано спортивно-тематическое мероприятие «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

С детьми проведена беседа о важных компонентах здоровья –  солнце, воздухе и воде, и том, что природа является источником здоровья. Затем учащиеся первого класса отправились в бассейн ФСК ДЮСШ «Паттар».

Бассейн — это один из самых простых и приятных способов в любое время года получить хорошую порцию бодрости и вернуть телу тонус.  Первоклассники  этот день провели в атмосфере радости и спорта.