1 этап школьного фестиваля «Цвети и процветай, Шаймурзинский край!»

С целью создания условий для самореализации подрастающего поколения в творческой сфере, повышения уровня художественного творчества, сохранения и приумножения нравственных, культурных традиций, формирования активной гражданской позиции среди обучающихся школы  и в рамках районной акции «Молодежь за ЗОЖ» в МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги» Батыревского района организован 1 этап школьного фестиваля «Цвети и процветай, Шаймурзинский край!». Этот фестиваль посвящен Году экологии в России и Году Матери и Отца в Чувашии, а так же юбилейной дате Батыревского района.

На фестивале приняли участие учащиеся 1-го класса (руководитель Ершова Н.П.),  учащиеся 2-3 классов (руководитель Антонова Т.В.). Прозвучали песни про Россию, про экологию, про матерей и отцов, поставлены театрализованные представления, а так же танцы. Самые лучшие номера будут отобраны на отчет школы.

Старт передан средним классам, которые порадуют своими талантами на следующей неделе.