Сильные, быстрые, ловкие

В рамках районного месячника оборнно-массовой и спортивной работы в МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги» Батыревского района Чувашской Республики  планомерно проводятся различные мероприятия.  16 февраля 2017 года учащиеся 3 – 9 классов показали свою силу и ловкость в подтягивании на высокой перекладине ( мальчики и юноши), в сгибании и разгибании рук в упоре лежа от пола (девочки и девушки).  Самым лучшим из юношей стал Яруков Дмитрий ( 9 класс, он подтянулся 31 раз), на втором месте – Ершов Дмитрий ( 5 класс, подтянулся 20 раз), на третьем – Езюков Дмитрий ( 7 класс, 19 подьемов). Среди девочек и девушек отличились Колпакова Анна ( 6 класс), Боброва Татьяна (8 класс) и Тимофеева София ( 3 класс).

Мероприятие прошло в духе соревновательности, все старались показать остальным свои возможности. Всем стало понятно, что надежный защитник Отечества должен быть и умным, и сильным, и ловким.