Определили «Метких стрелков»

В МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги» Батыревского района Чувашской Республики  в рамках районного месячника оборнно-массовой и спортивной работы под руководством учителей физической культуры и ообеспечения безопасности жизнедеятельности Ершова В.М. и Езюкова О.А. проводятся различные спортивные мероприятия. 15 февраля 2017 года Дню вывода Советских войск из Афганистана было посвящено соревнование по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок»  среди учащихся 5-9 классов и работников школы. Самым метким стрелком из числа юношей стал Вазюков Ярослав (9 класс), чуть ему уступили Мадюков Дмитрий (9 класс) и Нестеров Владимир ( 5 класс). Среди девушек не было равных Анне Нестеровой (9 класс), за ней – Боброва Татьяна ( 8 класс) и Вазюкова Маргарита ( 8 класс). Неплохую стрелковую подготовку показали и наставники учащихся – их учителя – Иванова Н.Н., Юрмина С.В., Сымов А.Н., Езюков О.А.