Рыцарский турнир

В рамках реализации месячника оборонно- массовой работы 13 февраля  в 5 классе МБОУ  «Шаймурзинской ООШ  им. Г.Айги» прошёл «Рыцарский турнир».

С ребятами была проведена беседа о рыцарях и предложено всем поучаствовать в турнире из трёх этапов. Участвовали  все учащиеся класса. Для  того, чтобы завоевать звание «Рыцарь», им пришлось пройти много испытаний, среди которых конкурсы: «Эрудит», «Фехтование», «Охота», «Самый меткий», «Знатоки вежливости и рыцарства».

Доказав, что рыцари- эти люди благородные, сообразительные и ловкие, победили Самарин Егор, Нестеров Дмитрий, Фомин Всеволод.

Хочется думать, что никогда не исчезнут смелые благородные друзья, способные защитить слабых – настоящие рыцари!