«Семья и школа: экология души»

«Семья и школа: экология души»

Школа – единственный социальный институт, через который проходят все граждане России. Но ценности личности, конечно, в первую очередь формируются в семье. Общешкольное родительское собрание в МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги» на тему «Семья и школа: экология души», собрал всех родителей, где говорили не только об итогах второй четверти учебного года, но и о взаимодействии семьи и школы по социальным вопросам и по вопросам духовно-нравственного воспитания.

По итогам второй четверти выступила директор школы Антонова А.В. Депутат районного собрания депутатов Еремеев Н.Д. перед родителями подвел итоги прошедшего года как по лини образования, так и по социальным вопросам для сельчан. О подготовке к ОГЭ подробно остановился заместитель директора по УВР Сымов А.Н.  Он так же затронул вопрос  о проведении ВПР для учащихся 4-го и 5-го класса.

Во второй части собрания учащиеся поставили концерт, посвященный Году экологии в Российской Федерации и Году отца и матери в Чувашской Республике. Своими талантами порадовали учащиеся 2-3-х, 6-7-х, 9-х классов.  Шаймурзинские дети подарили своим родителям и учителям радость, счастья и моря позитива!