Наши артисты на юбилее заслуженного артиста Чувашии Владимира Григорьева

Наши артисты на юбилее заслуженного артиста

Чувашии Владимира Григорьева

Заслуженному артисту Чувашии Владимиру Григорьеву исполнилось 50 лет. Он родился 24 декабря в Аликовском районе Чувашской Республики. В 1993 году после окончания Высшего театрального училища им. М. С. Щепкина начал свою творческую деятельность в театре юного зрителя.

Творческий вечер Владимира Григорьева состоялся  24 января в Большом зале ДК Тракторостроителей. Учащихся начальных классов,  лауреатов 1 степени Республиканского конкурса художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой с МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г. Айги» пригласили на этот творческий вечер. Вместе с артистами наши воспитанники, под руководством учителей Никитиной В.А. и Еремеевой В.П., поздравили юбиляра и исполнили отрывок из поэмы К. Иванова «Нарспи». Зрители были в восторге от наших маленьких артистов.