Зимние каникулы с пользой

Зимние каникулы – это волшебное время Нового года, морозных январских дней, когда можно играть в зимние игры на улице, а вечерами заниматься любимыми делами в уютной домашней обстановке. И, конечно, зимние каникулы, как и любые другие, это много впечатлений и интересных историй.

Учащиеся 7-го класса МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» под руководством Юрминой С.В. зимние каникулы решили провести с пользой, съездив в город Чебоксары на детское новогоднее театрализованное представление «Приключение Ивана Царевича». В рамках социального проекта «Дети и родители» на поездку присоединились так же родители учащихся. После представления дети и родители приняли участие на театрализованном представлении около елки наряду с артистами театра юных зрителей города Чебоксары.

Каток - прекрасное место чтобы провести время, найти новых друзей и, наконец, получить порцию свежего воздуха и хорошего настроения. После новогоднего представления дети с родителями отправились на центральный каток, где получили массу эмоций.

Так же детям понравился совместный просмотр с родителями  кинофильма «Снежная королева» в кинотеатре «Мир Луксор».

Дети и родители с поедки вернулись в хорошем настроении на целую учебную четверть.