Конкурс творческих работ «Туризм - это здорово!»

8 декабря 2016 г.

В целях реализации районной целевой программы по образовательному туризму «По следам Батыра: от дикого поля до современности» продвижения туристского потенциала Батыревского района, развития профессионального и любительского, в том числе внутреннего туризма на базе Дома детского творчества Батыревского района прошел районный конкурс творческих работ «Туризм - это здорово!».

В конкурсе приняли участие 77 учащихся из  10 общеобразовательных учреждений района. По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим номинациям и возрастным категориям.

В конкурсе фотографий «С  фотоаппаратом на природу и в поход»

среди 9-11 классов ученица МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» Нестерова Анна (руководитель Иванова Н.Н.) заняла I место. Поздравляем победителя! Желаем дальнейших успехов!