Спортсмены рвутся вперед! Рекорд нас новый ждет!

Спортсмены рвутся вперед! Рекорд нас новый ждет! Такой девиз у спортсменов МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги». В рамках районной акции «Молодежь за ЗОЖ» они вновь и вновь продолжают принимать участие на спортивных мероприятиях не только школьного уровня, но и выступают на районных и межрайонных соревнованиях.

Занятие тяжелой атлетикой укрепляет мышцы и ткани, развивает выносливость, силу, концентрацию внимания. Учащиеся данной школы приняли активное участие на чемпионате Яльчикского райогна, посвященного памяти многократного чемпионата и рекордсмена Чувашской Республики, МС СССР И.П.Портнова.

В открытом лично-командном чемпионате наши учащиеся заняли следующие призовые  места в разных весовых категориях:

II место – Живова Екатерина (5 класс);

II место – Колпакова Любовь (9 класс);

II место – Яруков Дмитрий (9 класс);

I место – Боброва Татьяна (8 класс);

Поздравляем победителей и призеров!