Круглый стол "Планета толерантности"

Круглый стол «Планета толерантности»

С целью создания условий для формирования толерантности детей в      условиях общеобразовательной школы, формирование  активной  жизненной  позиции в МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» организован круглый стол  «Планета толерантности» для обучающихся. Так же это мероприятие провели  в рамках районной акции «Молодежь за ЗОЖ».

Организатор мероприятия Сюзюкин А.Г.  дал представление о толерантности личности, продемонстрировал многоаспектность понятия «толерантность», провел беседу, как нужно относиться к другим людям, как важно гордиться традициями России и своими родителями.

Обучающиеся высказали собственную точку зрения, предложили ряд мероприятий, которые помогли бы повышать внутригрупповое довере и сплоченность всех учащихся, развивать фантазию и экспрессивные способы самовыражения, развивать коммуникативные навыки.