Продолжается реализация проекта «Дети и родители»

15 ноября в 7-м классе МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» под руководством классного руководителя Юрминой С.В. организовано классное собрание на тему:  «Особенности подросткового возраста». За круглым столом встретились дети и их родители.

На классном собрании обсуждали вопросы серьёзного отношения к учёбе, режим дня детей, причины пропусков уроков, школьное питание, участие в школьных и районных мероприятиях, олимпиадах, психологических взаимоотношений родителей с ребенком, успеваемости и посещаемости, так же обсуждены ряд проектов.

В Чувашии с 10 по 20 ноября проходит акция «Дети и семья», приуроченная к Международному дню ребенка. В рамках акции проводятся мероприятия разного характера.

В рамках республиканской акции «Дети и семья», районной акции «Молодежь за ЗОЖ», и в рамках реализации социального проекта «Дети и родители», в 7-м классе после собрания организовали шашечный турнир между детьми и родителями.

Самыми активными стали семьи Езюковых, Васильевых, Шаймановых, Вазюковых. В совместной игре царила атмосфера тепла, поддержки и взаимопонимания. Все без исключения остались довольны и ждут с нетерпением следующей встречи.