Итоги районного творческого конкурса «Осенний серпантин»

В целях формирования у подрастающего поколения чувства доброты, любви и уважения к природе, выявления и поддержки творчески одаренных учащихся, развития активной коллективной творческой деятельности, создания условий для реализации их возможностей 11 ноября 2016 года проведен районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Осенний серпантин».

В конкурсе приняли участие из образовательных учреждений района с общим охватом 178 учащихся. Решением жюри конкурса определены победители и призеры в разных номинациях.

Обучающиеся МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» заняли призовые места в следующих номинациях:

«Коллаж из осенних листьев»

среди 1-4 классов

2 место:

– Вазюков Тимур, учащийся 3 класса,  руководитель Антонова Т.В.;

-  учащиеся объединения «Россияночка» МБУ ДО «Дом детского творчества» при МБОУ «Шаймурзинская ООШ», руководитель Антонова А.В.;

среди 5-8 классов

3 место –Вазюкова Маргарита, учащаяся 8 класса МБОУ «Шаймурзинская ООШ», руководитель Ершова Т.И.;

В номинации «Ошибана»

среди 5-8 классов:

3 место – Вазюкова Венера, учащаяся 7 класса МБОУ «Шаймурзинская ООШ», руководитель Юрмина С.В.

среди 9 – 11 классов:

1 место – Нестерова Анна, учащаяся 9 класса МБОУ «Шаймурзинская ООШ», руководитель Иванова Н.Н.;

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!