Осенний марафон

Не нарушая традицию, и в этот раз в самом разгаре осени старшеклассники собрались на осенний бал «Осенний марафон».
Обожаю это время года-
Праздник золота и багреца.
Синяя шумящая свобода.
         Ясность неизбежного конца, – с этих слов ведущего начался праздник для старшеклассников. Ненастный и Солнечный день, Осень – главные герои праздника- пригласили всех участников начать осенний марафон. И началось!
         Команды «Осень», «Выпускники», «Непоседы» прошли такие конкурсы, как: «Музыкальное приветствие», «Мальчишки-зайчишки», «Девушки – хозяюшки», «Самый голодный», «Веселый петушок», «Собери картошку», «Урожай» и т.д. По итогам конкурсов I место заняла команда «Выпускники» (9кл), II Место – «Непоседы» (8 кл), III место – «Осень» (7 кл). Так же команды приняли активное участие в конкурсах: «Осенние дары природы», «Осенний серпантин», «Осенний пирог».

В конкурсе «Осенние дары» I место занял Вазюков Ярослав, II место – Яруков Дмитрий, III место -  Нестерова Анна и Вазюкова Венера.

В конкурсе «Осенний пирог» выявлены победители в следующих номинациях:

- Вазюкова Венера – «Самый оригинальный пирог»;

- Васильева Юлия – «Самый вкусный пирог»;

- Вазюкова Маргарита – «Самый красивый пирог»;

- Колпакова Любовь – «Самый экономный пирог»;

- Езюков Дима – «Самый сочный пирог»;

- Мадюков Дмитрий – «Самый сладкий пирог»;

- Тямина Анастасия – «Самый домашний пирог»;

- Боброва Татьяна – «Самый национальный пирог»;

- Вазюков Ярослав – «Самый традиционный пирог»;

- Дмитриев Дима – «Самый пышный пирог»;

- Шайманов Владимир – «Самый осенний пирог»;

- Нестерова Анна – «Самый таинственный пирог».

По итогам осеннего бала самые активные завоевали титулы «Мисс осень» -Вазюкова Маргарита и «Мистер осень» - Езюков Дмитрий.