Сентябрьский праздник "Школьные годы чудесные"

Горят торжественные астры

И гладиолусы пестрят,

Сегодня день такой прекрасный

Для мам и пап, для всех ребят!

1 сентября обособленное структурное подразделение д.Н.Турмышево МБОУ "Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги" вновь раскрыла свои двери перед младшими любимыми учениками.

Торжественную линейку, посвященную Дню знаний, приветственной речью открыл директор школы Еремеев Н.Д. Так же он наградил похвальными листами самых активных учеников и отличников учебы.

Первоклассники не только сами порадовали родителей и учителей стихами и песнями, так же получили подарки-школьные принадлежности от дирекции и главы администрации Шаймурзинского сельского поселения Самарина Юрия Васильевича.

Трогательные первоклассники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем и  вас с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

Этот день запомнился первоклассникам