Поздравляем юных исследователей нашей школы

Учащиеся нашей школы  удачно выступили на районном этапе республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся«EXCELSIOR-2016». Данная конференция проводится в целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры, выявления, поддержки и развития талантливых (одаренных) детей, подведения итогов их творческой работы.

В  направлении «Общественно-гуманитарные науки» в секции «мхк» победителем стала Ухварина Анастасия Э., обучающаяся 9 класса (руководитель Маркизова В.И.).

В направлении «Естественно-технические науки» ,в секции «биология», Нестерова Анна ,обучающиеся 8 класса, и Ухварина А.Э, учащаяся 9 класса,. заняли 2 место  (руководитель Квасова Н.С..), в секции « математика» Михайлова Анжела, учащаяся 9 класса,заняла 3 место(руководитель Иванова Н.Н.)

От всей души поздравляем наших юных исследователей и руководителей с победами, желаем дальнейших успехов.