Поздравляем победителя районного конкурса чтецов «Айхи вулавĕсем»

Поздравляем победителя районного конкурса чтецов «Айхи вулавĕсем» - Ухварину Анастасию – ученицу 9 класса Шаймурзинской ООШ  в День творчества народного поэта Чувашской Республики Г.Н.Айги.  Настя ежегодно участвует в данном конкурсе, и уже в течение нескольких лет нет ей равных. В этот раз выступила перед зрителями с отрывком стихотворения  «Анне» Г. Айги  на чувашском языке. Это настолько сильно было и актёрски прожито, что был в её власти  весь зал. Именно с ней вместе зал прожил трагическую судьбу своего героя.  Её чтение тронуло всех. Сильнейшие эмоции после выступления- весь зал громко и долго аплодировал. Ева Лисина  также не удержалась, особо отметила её талантливую декламацию.  Молодец, Настя! Дальнейших тебе успехов.