Вечер школьных друзей

Традиционно  в  начале  февраля школа  собирает  в  своих  стенах  выпускников. В  этом  году  собралось  много  воспитанников. Тёплые  встречи, добрые  воспоминания…

Особенно  трогательные  слова  были  у  выпускников  1956  года  Раисы  Матвеевны  Захаровой  и  Галины  Григорьевны  Хундровой. Их  детство  совпало  с  трудным  военным  и  послевоенным  периодами, тем  более  отец  Галины  Григорьевны  погиб  на  войне, но они  всё  же  очень  хотели  учиться. Раиса  Матвеевна  всю  свою  жизнь  работала  медсестрой  в  Шаймурзинском  ФАП  и  Тарханской  участковой  больнице, за  что  у  неё  много  наград, а  Галина  Григорьевна  была  передовицей  в  сельскохозяйственном  производстве.

Выпускница  1971  года  Р.И.Иванова  благодарна  своим  учителям, особенно  классному  руководителю  Р.Е.Майковой  за  чуткое  воспитание  человечности, доброты, гуманизма. Она  27  лет  работала  начальником  почты.

Девятиклассники  подготовили  концертную  программу  для  музыкального  приветствия, выпустили  стенные  газеты  о  выпускниках-юбилярах, подготовили  презентацию  о  сегодняшней  школьной  жизни.

Выпускников-гостей  тепло  поздравил  глава  Шаймурзинского  сельского  поселения  Ю.В.Самарин.

Ведущие  программы – ученицы  9  класса  Ю.Сулагаева  и  В. Фомина, автор  сценария  вожатая  школы  М.И.Мадюкова  провели  вечер  на  высоком  уровне.